МФК «Звезды Арбата»: в продаже осталось всего 2 коммерческих помещения

МФК «Звезды Арбата»: в продаже осталось всего 2 коммерческих помещения

28 января 2019

Помимо апартаментов премиум-класса с гостиничным пятизвездочным сервисом от отеля Москва Марриотт Новый Арбат и панорамными видами на столицу в состав многофункционального комплекса «Звезды Арбата» входит также блок офисных площадей, которые предлагаются к продаже.

Введенные в эксплуатацию офисы высокого класса в самом центре Москвы в проекте с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью пользуются заслуженной популярностью у покупателей коммерческой недвижимости, в первую очередь, в случае необходимости открыть представительский офис.

В настоящий момент осталось всего 2 помещения – площадью 424 кв.м на первом этаже и 270 кв.мна втором этажеофисного блока.

Офисный блок имеет отдельную входную группу, а также два собственных лифта, которые ведут в подземный паркинг, где будущим владельцам офисов будут предоставлены машиноместа.

Все помещения предлагается в состоянии shell&core, что позволит выполнить отделку в соответствии с корпоративными стандартами компании.

Геннадий Устинов, коммерческий директор проекта «Звезды Арбата», отметил: «Представительский офис в самом центре Москвы,на пересечении главных транспортных артерий столицы — Кутузовского проспекта, Нового Арбата и Смоленской набережной -идеальное решение для любого бизнеса.  Расположение на территории многофункционального комплекса, в который входит отель Москва Марриотт Новый Арбат с его сервисной и деловой инфраструктурой, а также  апартаменты премиум-класса, предоставляет уникальную для Москвы возможность жить, работать и отдыхать с пятизвездочным сервисом в одной локации».

Другие новости:
Загрузить еще